Международный конгресс по эстетической медицине

С 31 марта по 2 апреля в Монако прошла конференция по эстетической медицине. В рамках конференции были представлены замечательные доклады, посвященные современной реконструктивный микрохирургии, который открыл для нас новые горизонты в эстетической косметологии.

В скором времени в России мы увидим новую линию препаратов Restyline, которые будут удовлетворять всем нашим запросам в коррекции возрастных изменений лица и шеи, в том числе слезной борозды.

Кроме того, представленные продукты дадут нам возможность с большей эффективностью как восстанавливать утраченные объемы, так и изменять текстуру собственно кожи. Также приятно удивили новые пробирки для плазмолифтинга, что позволит нам как выполнять безоперационный подтяжку, так и увлажнять кожу изнутри в одну процедуру!!!

Конгресс прошел успешно, мы почерпнули много нового и вдохновились современными тенденциями, которые будем внедрять в нашу практику и радовать наших пациентов достижениями науки в области антивозрастной и эстетической медицины.