Увеличение губ — мечта многих женщин

Пухлые чувственные губы являются составляющей женской сексуальности, а также считаются признаком доброго характера. Вспомните актрис и моделей, признанных самыми красивыми женщинами. Многие дамы признаются, что в своей внешности хотели бы изменить в первую очередь губы. Из всех возможных способов коррекции губ я предлагаю самый безопасный — препараты гиалуроновой кислоты.

Почему гиалуроновая кислота лучше силикона?

Еще несколько лет назад в косметологии и пластической хирургии для контурной пластики губ активно использовали синтетические наполнители, которые отличаются устойчивой структурой и, как следствие, не разрушаются.

Однако такие вещества могут оказывать вредное воздействие на человеческий организм. Инъекции синтетических наполнителей требуют постоянного врачебного контроля после процедуры. Как современная и безопасная замена силиконовым филлерам (наполнителям) появилась гиалуроновая кислота.

Что это?

Гиалуроновая кислота — натуральное вещество, которое синтезируется в организме человека и содержится во многих его тканях. К основным свойствам данной кислоты относится способность притягивать и связывать молекулы воды. Именно эта особенность применяется в косметологии и пластической хирургии. Со временем кислота рассасывается естественным образом, не причиняя вреда организму. В случае с контурной пластикой губ эффект сохраняется 8–12 месяцев. Затем процедуру можно повторить.

Как я это делаю?

Контурная пластика губ с использованием гиалуроновой кислоты проводится двумя способами. Традиционный метод предполагает введение вещества в средние слои ткани губ инъекционно. Это проверенная годами процедура, которая обеспечивает максимальный эффект с первого раза.

Другой способ более современный и состоит в использовании электропорации. С помощью постоянного воздействия электрического тока небольшой силы расширяются поры в мембранной оболочке губ. В процессе воздействия эти поры наполняются гиалуроновой кислотой. После процедуры мембрана принимает свою прежнюю форму, а губы становятся полными и чувственными.

Для обеспечения комфорта клиента я использую местную анестезию. Все процедуры максимально безопасны. Вы не почувствуете дискомфорта, а результат превзойдет все ожидания. Сама процедура занимает около 20 минут. Эффект наступает мгновенно и длится почти год. Процедура не требует сложных медицинских операций, не нарушает работу нервных окончаний и кровеносных сосудов.

Какой эффект я гарантирую?

  • Четкие контуры губ.
  • Увеличение объема.
  • Предупреждение пересыхания и повреждения внешней ткани губ.

Использование гиалуроновой кислоты приводит к запуску процессов обновления, увлажнения и быстрого заживления тканей, и вы получаете роскошные губы. На ощупь ткань будет естественно плотной и шелковистой. Помимо этого, инъекции гиалуроновой кислоты придают губам сочный цвет и создают идеальные пропорции.

Уход за губами после процедуры

Несмотря на безвредность контурной пластики, на следующий день после процедуры может появиться небольшой отек губ. Это естественный процесс, обусловленный вмешательством в работу организма. Не нужно паниковать. Отек спадет через день-два без применения аптечных средств.

Лучше не планировать важных встреч на день процедуры и следующий за ним. В остальном ваши губы не потребуют особого ухода. Наоборот, они станут менее прихотливыми, так как процесс увлажнения теперь запущен изнутри. Какой результат? Пухлые губы с четкими контурами, притягательные и чувственные.